суббота, 20 февраля 2016 г.

Страничка о себе любимой)

Привет-привет!
 Как  же я давно не делала страничек, исправляюсь) Такие странички кстати делаю впервые, у них немного непривычный формат а4 и белый фон) В планах составить из таких страничек альбом, но пока не буду загадывать дел у меня полно, как все успеть?)))


 Поучаствую в заданиях:
1)от блога crazyylab
и мой скетч 



11 комментариев:

  1. Алена, у Вас получилась прекрасная страничка! Такая по-летнему яркая, но в то же время нежная! И очень необычный формат! Я желаю Вам оскществить Впшу идею с альбом из таких страничек, ведь это замечательная идея!
    Алена, я только плпрошу Вас оформить Впш пост в соответствии с правилами бдога Crazy-lab, так как главное условие участие в заданиях - наличие описания работы (идея, как была сделана работа, использованные материалы, ваше впечатление о работе с этими материалами). Добавьте, пожалуйста, хотя бы несколько предложений, а перед голосованием мы к вам забежим).
    С уважением, Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  2. Какая здоровская страничка! мне очень понравились брызги акварельки. поддержу Оксану. необходимо оформить пост в соответствии с правилами.

    ОтветитьУдалить
  3. По фото видно, что отличный выдался денёк, и страничка , достойное ему обрамление!Радуйте нас и дальше такой красотой! Спасибо от блога Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  4. Какая легкая и свежая страничка, словно морской бриз))) Очень сочно и ярко! Понравилась сильно! Будет здорово, если вы добавите в свой пост несколько предложений о материалах, о своих впечатлений от работы с ними и пр., в соответствии с правилами нашего блога!) Большое спасибо, что творите с Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая вы молодец,справились с заданием на все 100%.Спасибо от блога Crazy-lab)))

    ОтветитьУдалить
  6. Алена, декор шикарно вписался и поддерживает фотографию, ничего лишнего)) спасибо, что творите вместе с "Crazy-lab"

    ОтветитьУдалить
  7. Страничка получилась легкой и невесомой, и декор отлично вписался! Спасибо от блога Crazy-lab

    ОтветитьУдалить
  8. Алёна, какая яркая и лёгкая, воздушная страничка! Какое классное решение скетча.
    Спасибо от "Crazy-lab"!

    ОтветитьУдалить
  9. Интересный формат для странички, надеюсь вы осуществите свою идею с альбомом. К сожалению, пост оформлен не по правилам нашего блога. Crazylab

    ОтветитьУдалить
  10. По летнему яркая и сочная работа. Хорошая компановка скетча. Единственный минус - неверно оформленный пост. Оформите его по правилам блога Crazy-lab, чтобы работа приняла участие в голосовании.

    ОтветитьУдалить
  11. Красивая страничка, такая лёгкая, невесомая... Спасибо, что творите вместе с ЧБ "Scrappolis"!

    ОтветитьУдалить